Ежедневный волновой анализ на 8 июля 2015

EURUSD

Пробили минимум предполагаемой волны D, но должного ускорения вниз не пошло, поэтому основной сценарий прежний. Формирование волны E. Цель в районе 1.1350.

GBPUSD

В приоритете формирование волны (iii) of [iii]. С небольшими коррекциями ожидаю движение вниз. При взятии минимуму волны (i) - 1.5530 можно будет говорить о завершении всего нисходящего импульса [i]-[ii]-[iii]-[iv]-[v], в котором волна [iii] была не самая длинная. Но для этого с текущих значений нужно идти наверх.

USDJPY

Все по плану. Немного даже прояснилась ситуация с волной (y). Волна b of (y) - треугольник. Текущее движение резкое и последнее. Волна с of (y) формивует третью волну на мелких таймфреймах. Область для завершения волны [ii] - 120.40 - 121.30. Хороший уровень поддержки 121.340.

AUDUSD

Основной сценарий в силе. Формирование волны iii. Среднесрочная цель снижения - 0.69.

Автор: Вадим Иткулов, эксперт Компании "Академия Трейдинга".

Читайте также:  Ежедневный волновой анализ на 25 июня 2015
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментирование закрыто.

Top.Mail.Ru